Добро пожаловать в Fero-game!

Чемпионат по играм на PS в сети лаунж-баров Feromon Group
Даты проведения: 12.11- 25.12.2021

Первому игроку приготовиться!

Если ты знаешь толк в играх, умеешь держать в руках  джойстик и любишь вкус победы приправленный призами, то тебя ждут три дисциплины: UFC, FIFA, MK.

Вас ждут 10 несложных заданий, за каждое из которых предоставляется подарок!

Ну и конечно главный приз, для искушенных в финале проекта: целый месяц без тайма в Feromon Group!

Порядок действий:

Чтобы  участвовать нужно приобрести талон игрока (в нем отмечаются достижения) у персонала и заполнить личные данные. Стоимость талона 150₽. За каждое достижение мы дарим крутой подарок соответствующий сложности задания.

Далее игрок выбирает одно задание из списка которое готов выполнить в момент посещения лаунж-бара. И выполняет его в одиночном режиме игры.

По достижению результата, игрок фиксирует успех на фото и демонстрирует ответственному сотруднику, для получения приза и печати о выполнении, при поражении задание прогорает.

Когда все задания будут выполнены, даже с учётом поражений, игрок сдает свой игровой талон ответственному сотруднику и при желании может приобрести ещё один. По итогу проекта сумма талонов и успешно выполненных заданий определяют участников прошедших в финал.(Количество финалистов 6 человек)

Как Ты заметил, тут всё просто! А теперь время побеждать!

Задания для игровых консолей

Хет-трик, сыграть в FIFA со счётом 0:3 в одиночной игре с длительность тайма 10 минут. Приз : RedBull

Анти итог матча лиги чемпионов. Изменить итог матча в течение  недели после трансляции, играя в фифа за проигравшую команду. Приз: десерт

Хромой Макгрегор в UFC. Нужно максимально повредить правую ногу Конора и уложить его на лопатки. Приз: RedBull

Максимальный урон, играя Тони Фергюсоном в UFCНанести максимальные повреждения  противнику. Приз: десерт

Выиграть 10 боёв в Mortal Kombat в режиме рандомного персонажа. Приз: фирменный чай

10 боёв  в режиме Test Your Like (MK)Приз: смена чаши на фирменном табаке

Закончить матч в FIFA серией пенальти. Приз: сет шотов

Убить Шао Кана проведя fatality в режиме классической башни (MK)Приз: десерт и кофе

Победить Хабиба в UFC  3 раза. Приз: ролл с курицей