Расписание мероприятий

Февраль

FEROMON PRIMORSKAYA

2 февраля
Stand Up Show DJ Baldos
20:00-22:00
23:00-6:00
3 февраля
cover дуэт to Beat Ведущий DJ SANDRA
21:00-22:30
00:00-2:00
23:00- 6:00
9 февраля
Проект #DIZZCO (DJ + saxophone) Ведущий DJ IZOOQ
21:00-23:00
00:00-2:00
23:00-6:00
10 февраля
cover Polina Forrat DJ SEBA
21:00-22:30
23:00-6:00
14 февраля
Roma Trevoga DJ SANDRA
21:00-22:30
23:00-6:00
16 февраля
группа A band Ведущий DJ SEBA
21:00-23:00
00:00-2:00
23:00-6:00
17 февраля
Stand Up Show DJ Nick Name
20:00-22:00
23:00-6:00
23 февраля
Шоу балет Sherry-Berry Ведущий DJ SEBA
21:00-23:00
00:00-2:00
23:00-6:00
24 февраля
Проект #DIZZCO (DJ + saxophone) Ведущий DJ IZOOQ
21:00-23:00
00:00-2:00
23:00-6:00
ул. Кораблестроителей 30
+7(812)934-44-44

FEROMON 5 UGLOV

2 февраля
иллюзионист Alex Daren
21:00-22:30
9 февраля
brain battle
21:00-22:30
16 февраля
иллюзионист Alex Daren
21:00-22:30
23 февраля
Stand Up Show
20:00-22:00
ул. Ломоносова 18
+7(812)907-07-95

FEROMON KOMENDA

4 февраля
Stand Up Show
20:00-22:00
10 февраля
brain battle
20:00-22:00
17 февраля
Проект #DIZZCO (DJ + saxophone)
21:00-23:00
18 февраля
Stand Up Show
20:00-22:00
Комендантский пр. 11
+7(812)944-00-98

FEROMON LOUNGE BAR

9 февраля
иллюзионист Alex Daren
21:00-22:30
16 февраля
brain battle
21:00-22:30
23 февраля
иллюзионист Alex Daren
21:00-22:30
ул. Типанова 7
+7(812)912-00-98

GROMOV BAR

2 февраля
Ведущий DJ Kowka
00:00-2:00
23:00-6:00
3 февраля
Проект #DIZZCO (DJ + saxophone) DJ Matar
21:00-23:00
23:00-6:00
9 февраля
Stand Up Show DJ Matar
20:00-22:00
23:00-6:00
10 февраля
Ведущий DJ Kowka
00:00-2:00
23:00-6:00
14 февраля
Bella Rudermann English vocal DJ CENCE
21:00-23:00
23:00-6:00
16 февраля
Проект #DIZZCO (DJ + saxophone) DJ Matar
21:00-23:00
23:00-6:00
17 февраля
Стрип шоу Burlesque, Ведущий DJ CENCE
21:00-23:00
23:00-6:00
23 февраля
Stand Up Show Ведущий Стрип шоу Burlesque,DJ Kowka
20:00-22:00
00:00-2:00
23:00-6:00
24 февраля
DJ CENCE
23:00-6:00
Гражданский пр.119
+7(812)969-77-77